О специальных условиях питания

Услуги по школьному питанию в МБОУ СОШ № 138 осуществляет МБУ Комбинат питания Ленинского района.
    Реквизиты МБУ КП Ленинского района:
    ИНН 5404261381, КПП 540401001
    юр.адрес: 630054, г.Новосибирск, 1пер.Серафимовича, 4а
    тел. 361-09-75
    В МБОУ СОШ № 138 организовано льготное (бесплатное) питание для детей инвалидов и детей со статусом ОВЗ.

В МБОУ СОШ № 138 есть доступ к сети Интернет во всех учебных кабинетах, в кабинете информатики, в библиотеке, в кабинете психолога. Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям обеспечивается для всех обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Новосибирская открытая образовательная сеть
    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Специальные технические средства обучения и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Михальская Светлана Демьянова

Документы образовательной организации